Интересная игрушка. Скопировать эту хреновину себе в дневник и выделить то, что уже б
24-06-2005 17:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Подчеркнула то, что уже было...
1. Родиться. - хех, ну пишу же я это каким-то образом)
2. Порезаться. - а хто не резался..
3. Рассмеяться. От души. Для себя. По-настоящему. - довольно-таки часто)
4. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить. - те 3,5 литра портвейна я не забуду никогда)
5. Простить своих родителей. Они любят нас. - видине доросла еще.
6. Вырастить ребенка. -
7. Встретить рассвет. - хех, не спалося)
8. Слепить снежную бабу. - там два в одном было)
9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости. - хто меня туда пустит?!)
10. Научиться делать что-нибудь лучше всех. - нинаю, я умею кой-чего лучше других, но уже в этом не уверена.
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей. - публика была, идеи были, но не самые дикие)
12. Заниматься сексом всю ночь. - исчо хачу!!! ((((:
13. Послать нах учителя/ воспитателя/ шефа/ начальника... - ну нервы-то не железные)
14. Разбить зеркало. - не била. Ломала.
15. Подобрать на улице бездомного котёнка- эхь, детство...
16. Поплакать в одиночестве. - о, ну это ж гатишна.
17. Промокнуть до нитки под дождем - люблю дождики и не люблю зонтики)
18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженое. - на последние деньгия бы купила не мороженое, а шоколатку.
19. Полюбить. - САМАЭЛЬ, ток попробуй ченить спиздани по этому поводу, убъю тя))
20. Признаться в любви. - больше не могу.
21. Написать стих. - нутк... Посвящала типа.
22. Написать рассказ. - начинала, но всегда было лень заканчивать.
23. Радикально изменить прическу. - да-да, я была рыжая и лохматая, а не милое блондинистое сущ-во, нежели сейчас)
24. Сделать татуировку. - рано еще.
25. Погулять в Лондоне. - не хочу даже.
26. Постоять ночью на крыше. - Мона буит.
27. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь. - Ну... До суток не дотянула всего часа 3)
28. Поцеловать малознакомого человека - ну это да, грешила)
29. Вываляться в грязи. И в снегу. - ыыыыЫЫЫЫЫ!!!))
30. Попробовать наркотик. - НЕТ!НЕТНЕТНЕТНЕТНЕТ!!!!!!!
31. Написать на бумаге самое сокровенное. И пустить в бутылке по морю. Я не настолько,видимо, романтична.
32. Пережить злейшего врага. Да нет врагов.
33. Украсть. - не было.
34. Умереть в родном городе. - мне все равно в принципе, где я умру, я не патриот.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote