• Авторизация


Интересная игрушка. Скопировать эту хреновину себе в дневник и выделить то, что уже б 24-06-2005 17:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подчеркнула то, что уже было...

1. Родиться. - хех, ну пишу же я это каким-то образом)
2. Порезаться. - а хто не резался..
3. Рассмеяться. От души. Для себя. По-настоящему. - довольно-таки часто)
4. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить. - те 3,5 литра портвейна я не забуду никогда)
5. Простить своих родителей. Они любят нас. - видине доросла еще.
6. Вырастить ребенка. -
7. Встретить рассвет. - хех, не спалося)
8. Слепить снежную бабу. - там два в одном было)
9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости. - хто меня туда пустит?!)
10. Научиться делать что-нибудь лучше всех. - нинаю, я умею кой-чего лучше других, но уже в этом не уверена.
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей. - публика была, идеи были, но не самые дикие)
12. Заниматься сексом всю ночь. - исчо хачу!!! ((((:
13. Послать нах учителя/ воспитателя/ шефа/ начальника... - ну нервы-то не железные)
14. Разбить зеркало. - не била. Ломала.
15. Подобрать на улице бездомного котёнка- эхь, детство...
16. Поплакать в одиночестве. - о, ну это ж гатишна.
17. Промокнуть до нитки под дождем - люблю дождики и не люблю зонтики)
18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженое. - на последние деньгия бы купила не мороженое, а шоколатку.
19. Полюбить. - САМАЭЛЬ, ток попробуй ченить спиздани по этому поводу, убъю тя))
20. Признаться в любви. - больше не могу.
21. Написать стих. - нутк... Посвящала типа.
22. Написать рассказ. - начинала, но всегда было лень заканчивать.
23. Радикально изменить прическу. - да-да, я была рыжая и лохматая, а не милое блондинистое сущ-во, нежели сейчас)
24. Сделать татуировку. - рано еще.
25. Погулять в Лондоне. - не хочу даже.
26. Постоять ночью на крыше. - Мона буит.
27. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь. - Ну... До суток не дотянула всего часа 3)
28. Поцеловать малознакомого человека - ну это да, грешила)
29. Вываляться в грязи. И в снегу. - ыыыыЫЫЫЫЫ!!!))
30. Попробовать наркотик. - НЕТ!НЕТНЕТНЕТНЕТНЕТ!!!!!!!
31. Написать на бумаге самое сокровенное. И пустить в бутылке по морю. Я не настолько,видимо, романтична.
32. Пережить злейшего врага. Да нет врагов.
33. Украсть. - не было.
34. Умереть в родном городе. - мне все равно в принципе, где я умру, я не патриот.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (40): вперёд»
Забавно,я без коментариев писала=)))
Кстати,на счёт крыши...Есть желание как-нибудь туда сходить?
Esky 24-06-2005-22:27 удалить
Тень_Ангела,, на ту самую крышу, хде скины тусят?)
Падем!!!)))
Esky, аха,ту самую.
"Полетать под полной луной")))))
Esky 26-06-2005-00:03 удалить
Ух, романтика))
Ну тавай)
Esky, даю.Ближе к делу договоримся)
Lehab 26-06-2005-01:24 удалить
гулять по крыше не готично. идите на клатбиЩе.
Esky 26-06-2005-12:40 удалить
Boooa,, блин, Воооа, ты нас раскусил, что же делать?!
Да, ты прав, мы с Тенью готы, причем ТРУЪ!!!!
Мы обожаем гулять по кладбищам, о, это так романтично, такая архитектура, готично порезать руки на кладбище...

Тьфу, блин.
Esky 26-06-2005-12:41 удалить
А крыша - это только шифровка, на самом деле мы на кладбище и собираемся, да Тенек?
Esky, о да,только надо найти кладбище близкое к ЧП,ну,ента же готична.Можно пойти в мавзолей им.Ленина,он мёртвый и тру.И там вены нах порезать.
Кстати,можно ещё пойти на "ТРУГАТИШНАЕ КЛАДБИЩЕ НА КРЫШЕ"
Исходное сообщение Boooa
гулять по крыше не готично. идите на клатбиЩе.

Меня знаешь чё поражает...?Откуда вы,антиготы,всё это знаете?
Esky 26-06-2005-13:17 удалить
Тень_Ангела,, Ты ТРУЪ!!!!!
Esky, да-да,определённо:D:D:D
Lehab 26-06-2005-15:15 удалить
Тень_Ангела, мы ж не гопники какие. надо знать своего врага в лицо. и все его повадки тоже!

а вапсче вам было бы самое тру погулять по крыше склепа! эта мегатру!
Boooa, правда?Это точно мегатру?
*пошла искать склеп*
Кстати,может быть хоть ты мне скажешь...Если готы- undead,то антиготы unlive?
Lehab 26-06-2005-16:22 удалить
Тень_Ангела, кто тебе сказал что готы undead? это пиздёж и провокация. наоборот, быть мёртвым это труЪ.
Boooa, вот я тоже об этом думала,но все говорят,что готы "андэд"(
Так что там с антиготами?
Lehab 26-06-2005-17:43 удалить
Тень_Ангела, вот антиготы как раз андед и есть.
Lehab 26-06-2005-17:43 удалить
ведь как говорится: хороший гот - мёртвый гот. он и труЪ, и обществу не мешает.
Esky 26-06-2005-19:30 удалить
Давайте тогда убъем всех готов.
А то развели тут демагогию)
Lehab 27-06-2005-10:34 удалить
Esky, не. парочку нужно оставить. в зоопарк. и кормить с шеста.
Esky 27-06-2005-10:38 удалить
Boooa, о, бля, как жестоко)
А если парочку оставить, то они размножаться начнут(Ахтунг!)
Lehab 27-06-2005-14:10 удалить
Esky, мы их есссесно в разные клетки засунем.
Esky 27-06-2005-18:48 удалить
Ну давай... Поэксперементируем) *потирает ладошки*
Предлогаю тебя и Макса)))) *ржОт*
Lehab 27-06-2005-20:27 удалить
Esky, не. это будешь ты и Тень Ангела.)
Esky 27-06-2005-21:26 удалить
Boooa, нет, нас надо оставить, как дань истории)
Lehab 27-06-2005-21:59 удалить
Esky, ну дык вы только вдвоём и выжевете. остальным - смерть.
Esky 27-06-2005-22:08 удалить
Boooa, тогда придется оставить 4-х. Двоих на опыты в зоопарк и нас с Тенью, как дань истории :р
Boooa, Esky, бля,я против жестокого обращения с животными!Нельзя нас с Кенни в зоопарк!


Комментарии (40): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Интересная игрушка. Скопировать эту хреновину себе в дневник и выделить то, что уже б | Esky - [My Fucking Diary] | Лента друзей Esky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»