• Авторизация


МАРА - Холодным Мужчинам 19-04-2006 15:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Мара - "Холодным Мужчинам"

Довольно старая песня... Но тем не менее...


 

ХОЛОДНЫМ МУЖЧИНАМ

Они провожали

На тёмных машинах с охраной

Они заражали

Своей болезнью странной

К блестящему миру

И к новым звёздным именам

К роскошным квартирам

Коллекционным винам.

Чадили сигары

Кальвадос лили в бокалы

Входили как VIP’ы

В клубы закрытые

Хотели небрежно

Такую нежную

На кожаных креслах

Это неинтересно!

Холодным мужчинам - холодные женщины

Любовь в лимузинах расчётливо вечером

А я растерялась - по каплям не соберусь

Горячей осталась. Послушать себя боюсь.

Они поднимали

Такие темы дотемна

Они понимали

Что между нами не война

Но пламя напрасно

Я оценю, но не отдам

Ни тела, ни счастья

Холодным мужчинам - холодные женщины

Любовь в лимузинах расчётливо вечером

А я растерялась - по каплям не соберусь

Горячей осталась. Послушать себя боюсь

Холодным мужчинам

Любовь в лимузинах

А я растерялась

Горячей осталась

Послушать себя...

Холодным мужчинам - холодные женщины

Любовь в лимузинах расчётливо вечером

А я растерялась - по каплям не соберусь

Горячей осталась. Послушать себя боюсь.

 

Боюсь...

Боюсь...


[350x322]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Vergine 21-04-2006-00:05 удалить
Они заражали Своей болезнью странной К блестящему миру И к новым звёздным именам К роскошным квартирам Коллекционным винам......... да-да-да.... и откуда что берётся :)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МАРА - Холодным Мужчинам | webkisenok - This is the World we live in... | Лента друзей webkisenok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»