• Авторизация


Без заголовка 19-08-2005 14:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вот насчёт детей Шаталина.Мне кажется что лучшая это Ксюха!!
А вам??
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
а мне больше нравится маша чем ксеха она слишком заумная что ли!
Sidnia 20-08-2005-16:05 удалить
Ксюшка самая миленькая! Кстати, актриса говорит, что замучилась учить заумные фразочки Ксюши.
22-08-2005-17:28 удалить
да а маша такая прикольная девчонка!
Да-а-а, Ксюха рулит! А фразы её вообще сшибают)))
23-08-2005-09:48 удалить
если откравенно то я их иногда не понимаю!!!!
PUPS_love 23-08-2005-23:14 удалить
ксюха играет не правдоподобно. слишком наигранно. не естественно.
а маша играет как настоящий подросток!!
24-08-2005-16:09 удалить
Wild_tears, привет у тебя есть неофициальные сайты няни?
[700x525]
Сэра 09-09-2005-23:28 удалить
Мне вообще дети Шаталина не нравятся, кроме Дениса. Ну Маша тоже иногда ничего. А Ксюша противная какая-то.
25-09-2005-19:02 удалить
Ксюша очень хороша девочка на самом деле


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Моя_Прекрасная_Няня - Моя_Прекрасная_Няня | Лента друзей Моя_Прекрасная_Няня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»