• Авторизация


Эм..) 15-04-2005 21:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://www.eblog.ru/News/2729
just keep pressing the red button
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Crying_Spirit 15-04-2005-21:24 удалить
тсс)
засранец, взял сказал на весь дневник)))))
ICEDeamon13 15-04-2005-21:35 удалить
Crying_Spirit, ну вот я и удалил сообщение...
Crying_Spirit 15-04-2005-21:43 удалить
хи) молодец) чмок тя..
ICEDeamon13 15-04-2005-21:48 удалить
Crying_Spirit, ну пасибо...
Crying_Spirit 15-04-2005-22:20 удалить
да всегда пожалуйста)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эм..) | Crying_Spirit - «Every passing minute is another chance to change it all around..." | Лента друзей Crying_Spirit / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»