• Авторизация


Вот возник вопрос почему вы пишете виртуальный 31-05-2005 21:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот возник вопрос почему вы пишете виртуальный дневник??
[poll_result=81700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
До чего дошло.. и как вас виртуальность носит?!!!

вИртуальный дневник!!!
Donios 31-05-2005-21:55 удалить
вЕртуальный не веду :-)
Elionety14 31-05-2005-22:02 удалить
Donios, Человекофф,фак сори счас исправлюсь=))
Elionety14 31-05-2005-22:05 удалить
ладно уже неиспавится((
Paranoy 31-05-2005-22:25 удалить
аа я даж хз...выбрала 1ый...а веду так просто...подруга привела)))вот и застряла я тут)))
Elionety14 31-05-2005-22:28 удалить
Paranoy, да меня тоже подруга привела))
я проголосовала за "другое"... я завела днев ради одной девчонки... а терь меня днев прям засосал!)))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот возник вопрос почему вы пишете виртуальный | Elionety14 - †In Da Swamp† | Лента друзей Elionety14 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»