• Авторизация


БЕЛАЯ РУСЬ ТЫ МАЯ 01-05-2005 22:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


БЕЛАЯ РУСЬ ТЫ МАЯ !
---------------------------
БЕСПЛАТНОЕ ПРОСЛУШИВАНИЕ
-----------------------------------------
БЕЛАРУСКАЯ ЭСТРАДА
---------------------------
http://www.russiandvd.com/store/audio.asp?genreid=304
АЛЬБАТРОС_2004
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Где ты все это откапываешь?
ХО-ХО ! НАДО ЗНАТЬ МЕСТА,ГДЕ РЫБА КЛЮЁТ...:)
НА ВЯЧЕ,НАПРИМЕР...:)
АЛЬБАТРОС_2004, Не знаю как насчет рыбы... но вяча мне нравиться.. =)
Angel_Hellish 03-05-2005-04:35 удалить
Вяча.... Скоро лето.... Неужели!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БЕЛАЯ РУСЬ ТЫ МАЯ | ЛиРу_в_Минске - Минск и минчане! =) | Лента друзей ЛиРу_в_Минске / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»