CCCCCCCCCCупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оболдеть... Люблю я НАШ ГОРОД!!!!
Особенно ночной...
А главное он везде красив... не надо мчаться в центр, чтобы взглянуть на ночное освешение улиц и домов... Вон как уручье тоже светится... А как красиво ночью на югозападе или в малиновке... когда идешь по слабоосвещённому парку... и луна вытягивает деревья в длинные тени...
***EVANESCENCE***, МИКРОРАЙОН "ВОСТОК-1", ПРОМЕЖУТОК ПР-ТА СКАРИНЫ ОКОЛО ВХОДА В МЕТРО "ВОСТОК" ("УСХОД").ТАМ ТАКИЕ 18-ЭТАЖКИ С ЦВЕТНОЙ МОЗАИКОЙ - СЛЕВА,А СПРАВА - БИБЛИОТЕКА.
-----------------------------------------------
ВСЁ.ТОЧНЫЕ ПАРАМЕТРЫ ! ЕNTER ! :)