• Авторизация


*От нечего делать...* 26-07-2005 21:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1. Заставляет хотеть танцевать : Audio Bullys feat. Nancy Sinatra "Shot You Down", Daft Punk "Robot Rock"
2. Самая любимая песня : A-Ha "Summer Moved On"
3. Напоминает о бывшем парне (девушке) : Linkin Park "Numb"
4. Напоминает о бывшем друге: У меня нет бывших друзей
5. Заставляет плакать: Земфира "Мачо", Братья Грим "Аэроплан"
6. Заставляет смеяться: Мумий Тролль "Страху нет"
7. Заставляет задуматься о жизни: Radiohead "Creep"
8. Предпочли бы никогда больше не слышать: Корни "25 этаж"
9. Когда-то была любимой, но теперь не нравится : "Звери"
10. Нравится у группы, которая не нравится : Сплин "Бонни и Клайд"
11. Нравится, хоть вы и стесняетесь в этом признаться : Spice Girls "Vivat Forever"
12. Сделаете всё, чтобы услышать вживую : "Placebo"
13. Напоминает о детстве : Грин Грей "MF"
14. Нравится всем, кроме вас : Дима Билан "Ты должна рядом быть"
15. Нравится лирика : Дельфин "Любовь"
16. Раньше не любили, а теперь нравится : "The Servant"
17. Классно звучит в машине : Franz Ferdinand "Take Me Out", Земфира "Небомореоблака"
18. Лучшая колыбельная : Ночные снайперы "Зву-чи!"
19. Лучший будильник: Guano Apes "Break The Line", Земфира "Прогулка" (проверено на личном опыте)
20. Нравится и о котором(ой) узнали благодаря кому-то : Сурганова и Оркестр "Корабли", Гындул Мыцей "Письмо"
21. Клип нравится больше самой песни: The Cardigans "My Favourite Game"
22. Никогда не надоест: Земфира "Бесконечность, "Мачо", "ПММЛ"
23. Поднимает настроение : Killers "Somebody Told Me", Timo Maas feat. Brian Molko "First Day"
24. Слушаешь с замиранием сердца : George Michael "Jesus to a Child"
25. Вызывает необъяснимую боль в душе : Земфира "Так и оставим"
26. Группа, вызывающая отвращение: "Корни"
27. Исполнитель, внушающий уважение: Moby
28. Лекарство от депрессии: Земфира - практически все песни
29. Последнее, засевшее в голову: Blondie "Good Boys"
30. Самая депрессивная песня: Evanescence "Hello"
31. Самая жестокая песня: Из репертуара "Корней"... Хронически не переношу!
97571_music7nd.jpg (100x100, 4Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
AnAngel 26-07-2005-21:46 удалить
терпать не можешь группу Корни?!?!!?
Baby_I_apologize 26-07-2005-21:48 удалить
AnAngel,
НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AnAngel 26-07-2005-21:51 удалить
Baby_I_apologize, меня однажды подруга затащила на их сольник...это было что-то...я так не плевалась ОЧЕНЬ дачно...после этого не могу их даже по радио слышать!!!!!!!
Baby_I_apologize 26-07-2005-21:52 удалить
AnAngel,
Я бы такое не пережила...
AnAngel 26-07-2005-21:55 удалить
Baby_I_apologize,веришь,я тоже думала,что не переживу!!!!!!
Baby_I_apologize 26-07-2005-21:56 удалить
AnAngel,
Потом этой подружке всю жизнь припоминала об этом...
Free_Soul 26-07-2005-21:57 удалить
сама давно хочу такую анкету заполнить-да влом все
AnAngel 26-07-2005-21:58 удалить
Baby_I_apologize, просто теперь я с ней никуда не хожу!!!!!!!!!!!;)
Baby_I_apologize 26-07-2005-22:04 удалить
Free_Soul,
Мне тож в лом было - сейчас наконец-то добралась... Дождь на улице, скука... Вот решила заняться. :)

AnAngel,
Ха! Конечно! После такого!!
AnAngel 26-07-2005-22:06 удалить
Исходное сообщение Baby_I_apologize
Free_Soul,
Мне тож в лом было - сейчас наконец-то добралась... Дождь на улице, скука... Вот решила заняться. :)

AnAngel,
Ха! Конечно! После такого!!


вот-вот!!!!!!она наказано на определенное время!!!!!
ghghghgh 27-07-2005-03:05 удалить
прикольная анкета)и ответы тоже)
excellent_girl 27-07-2005-14:42 удалить
неплохой выбор;)
Земфира лидирует практически везде!
In_The_Hell 27-07-2005-17:31 удалить
На 31, 30, 28, 27, 25, 19, 18, 17, 14, 11 ответила бы так же=)
Spice Girls в детстве обожала...
"Корабли" Сургановой-одна из лучших ее песен. Еще советую "Весну", не пожалеешь.
Периодически плачу над "Не пошлым", "Лондоном" и "Так и оставим" Земфиры, "Зву-чи!" и "Катастрофически" Арбениной, "Дождем" ДДТ, "Slipped away" Avril Lavigne и т.д.
Будильником, вот уже несколько месяцев, мне служит Jim Beam=) Пробовала и "Прогулку", но в силу того, что начинается она резко и громко, решила ее поменять=) Вот, нашла хорошую альтернативу=)
Терпеть не могу Корней...Впрочем, как и Билана, Smash!!, Алсу и т.п....Кстати, Корнея я тоже не люблю...Слишком он обнаглевший...
Baby_I_apologize 27-07-2005-17:34 удалить
In_The_Hell,
Я имела ввиду группу "Корни!"! А к Корнею отношусь хорошо... :)
In_The_Hell 27-07-2005-19:09 удалить
Аха...я и мела ввиду и Корней и Корнея...=)

Исходное сообщение Baby_I_apologize AnAngel, НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полностью согласна:)



Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *От нечего делать...* | Baby_I_apologize - ~*~ Anorexiya... I have won it! ~*~ | Лента друзей Baby_I_apologize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»