• Авторизация


*К-о-ш-м-а-р...* 09-07-2005 12:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Болит голова...

Жесть... Мне нельзя ходить в рестораны на день рождения... В общем, я жутко напилась, до такого состояния, что у меня сейчас голова раскалывается... Выдула одна целую бутылку шампанского! Разнесло... Даже около двери туалета свалилась... Ё-мое, больше никогда не буду пить... А съела сколько - сегодня сижу на одних яблоках или кефире (пока не решила)... Пиздец, как у меня болит голова, а-а-а-а-а-а-а-а-а.......
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
DoloR 09-07-2005-13:46 удалить
да ладно, с кем не бывает...
Natasha_1985 09-07-2005-18:59 удалить
у меня тож голова болит..правда не от этого;)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *К-о-ш-м-а-р...* | Baby_I_apologize - ~*~ Anorexiya... I have won it! ~*~ | Лента друзей Baby_I_apologize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»