Настроение сейчас - Болит голова...
Жесть... Мне нельзя ходить в рестораны на день рождения... В общем, я жутко напилась, до такого состояния, что у меня сейчас голова раскалывается... Выдула
одна целую бутылку шампанского! Разнесло... Даже около двери туалета свалилась... Ё-мое, больше никогда не буду пить... А съела сколько - сегодня сижу на одних яблоках или кефире (пока не решила)...

Пиздец, как у меня болит голова, а-а-а-а-а-а-а-а-а.......