• Авторизация


*З-а-г-а-р...* 06-07-2005 01:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Опять сегодня купалЬся - загаралЬ... *С каждым днём становимся всё темнее и темнее...*
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Natasha_1985 06-07-2005-11:56 удалить
так это же хорошо:)
Topsa4ka 06-07-2005-12:20 удалить
Клёва! *Мулатка-шоколадка))*
блин, када у нас будет солнце...тож хочу..
Nuts_Keehl 09-07-2005-05:36 удалить
Ой, я тоже так хочу!!! Позагорать и покупаться!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *З-а-г-а-р...* | Baby_I_apologize - ~*~ Anorexiya... I have won it! ~*~ | Лента друзей Baby_I_apologize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»