[показать]
Вернулась из кино... Прикольный фильм, стандартная комедия, временами смешно... Сюжет, конечно, слизан со "Знакомства с родителями"! Почти в точности. Эштон Катчер

!!! Вот в этом смайле всё сказано -

! Очаровашка...

Теперь пойду на "Войну миров". Реклама в кинотеавтрах подействовала. Стало интересно...