• Авторизация


* "Угадай кто?" Ничего... * 24-06-2005 23:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Вернулась из кино... Прикольный фильм, стандартная комедия, временами смешно... Сюжет, конечно, слизан со "Знакомства с родителями"! Почти в точности. Эштон Катчер !!! Вот в этом смайле всё сказано - ! Очаровашка... Теперь пойду на "Войну миров". Реклама в кинотеавтрах подействовала. Стало интересно...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Baby_I_apologize 24-06-2005-23:22 удалить
сладкая_грусть,
Я тоже...
Baby_I_apologize,
Пойдем вместе на Войну миров)
Baby_I_apologize 24-06-2005-23:27 удалить
сладкая_грусть,
OK. Посмотрим... Если я с тётей не пойду, то сходим обязательно!
Погромка 24-06-2005-23:29 удалить
Эштооооон....... лю его.
Мы тоже на "Войну миров" пойдём. =)
Natasha_1985 25-06-2005-00:03 удалить
я смотрю все фильмы с Эштоном,и этот в том числе
DoloR 25-06-2005-02:14 удалить
а мне не нравится эштон, выёбистый какой то...короче просто не нравится...)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник * "Угадай кто?" Ничего... * | Baby_I_apologize - ~*~ Anorexiya... I have won it! ~*~ | Лента друзей Baby_I_apologize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»