[показать]
В колонках играет - Земфира "Насекомый"
Настроение сейчас - Обычное
Читала её уже несколько раз... Сейчас перечитываю 3-ий раз.
*Самая-самая любимая книга*...
После неё у меня поменялось отношение ко многим вещам и психбольным темболее... После прочтения "Вероники" стали раздражать фразы: "Фу! Психи... Психбольницы!"... На самом деле это нормальные люди, просто со своим *миром*...
*Уважаю это произведение...*