• Авторизация


*!!!* 15-06-2005 13:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Papa Roach "Scars"
Настроение сейчас - Норма

Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны до всего дойти сами.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *!!!* | Baby_I_apologize - ~*~ Anorexiya... I have won it! ~*~ | Лента друзей Baby_I_apologize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»