• Авторизация


... 09-02-2006 17:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Раз 5-тый ходила сдавать курсавую по сопромату(состоит из 12 задач)...
Куча исправлений в оформление и до следующего раза=(
Вот и думай....черная полоса или....полная ж....
[200x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.