• Авторизация


...:::приветствие:::... 13-07-2005 20:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ещё два гостя ко мне пожаловали

Annasy
и
KOMOLOVA
[567x215]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
night_sea_elf 13-07-2005-20:31 удалить
Поздравляю лапку!)))
Moon_elf 13-07-2005-22:43 удалить
благодарю Вас деФчатки!
NikeNL 13-07-2005-23:37 удалить
Moon_ElfПоздравляю с ПЧ!!! А ты я вижу дизайн сменила))) Хехехе)))
Annasy будем дружить толпой?)))
Moon_elf 13-07-2005-23:43 удалить
NikeNL, спасибо роднуль!
ага сменила, и как тебе?
NikeNL 14-07-2005-00:24 удалить
Если честно, то напоминает Mail.ru... Такое, белое с синим... Нет, я не против синего цвета, а вот все белое... Атмосверности не создается... Но енто только мое мнение...
Moon_elf 14-07-2005-16:03 удалить
NikeNL, ценю твоё мнение, но пока оставлю ТАК) не против?
NikeNL 14-07-2005-16:25 удалить
Moon_elf, нет конечно, оставляй, как нравится!)))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...:::приветствие:::... | Moon_elf - записи на обрывках памяти....... | Лента друзей Moon_elf / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»