• Авторизация


...:::на прощанье:::... 01-07-2005 00:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
ой-ой...не вечер, а одни расстройства...Ну да ладно! Это ещё не конец света, жизнь продолжается!:ovca:
_______________________________________________________
хех) сегодня Ли.ру жужжжжжжжит, как растревоженный улий. Этож надо! Сам Влад Топалов пожаловал - Где это такое видели?!)) Я как - то не сомневаюсь, что это Он....как будто если он певец, то не человек и компом не пользуется...тем более сайт русский и это было согласовано (я просто в этом уверенна) инече бы админы не стали на весь сайт об этом трезвякать и вообще ниХто бы не узнал. Ну как - то для меня, что есть он, что его неть - всё равно....Сказала - Добро пожаловать и отпустила несколько вежливых грубостей в его адрес...долг гостеприимства снова выполнен
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
NikeNL 01-07-2005-01:00 удалить
Хехехе! Видно что он! Одна запись в дневе и уже столько ПЧ, причем подавляющее большинство - девушки!
NikeNL 01-07-2005-01:01 удалить
... и 800 комментов в первом посте!
жуть))))не люблю я их, если честно)))так что решила просто промолчать на его появление)
ShadowMaster 01-07-2005-11:05 удалить
О смэшах я вообще сказать хорошего не могу, а о Владе(если бы я знал, кто из них кто) тем более...
De_Tu_Amor 01-07-2005-12:38 удалить
Соня вставай,хватит пать!
Moon_elf 01-07-2005-14:59 удалить
ну ненаю....мню СмЭши всегда нравились, но ьеперь они распались и как-то всё равно стало....хотя песни хорошие)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...:::на прощанье:::... | Moon_elf - записи на обрывках памяти....... | Лента друзей Moon_elf / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»