[показать]
ой-ой...не вечер, а одни расстройства...Ну да ладно! Это ещё не конец света, жизнь продолжается!:ovca:
_______________________________________________________
хех) сегодня Ли.ру жужжжжжжжит, как растревоженный улий. Этож надо! Сам Влад Топалов пожаловал - Где это такое видели?!)) Я как - то не сомневаюсь, что это Он....как будто если он певец, то не человек и компом не пользуется...тем более сайт русский и это было согласовано (я просто в этом уверенна) инече бы админы не стали на весь сайт об этом трезвякать и вообще ниХто бы не узнал. Ну как - то для меня, что есть он, что его неть - всё равно....Сказала - Добро пожаловать и отпустила несколько вежливых грубостей в его адрес...долг гостеприимства снова выполнен