Опять я ушла спать....т.е. отдыхать... Меня иногда удивляет, сколько бы мы дел успели переделать, если бы не тратили СТОЛЬКО времени на сон...Но видимо Эру решил по другом, чтож ни4его не поделаешь
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧКИ
П.С. в ентой суете совсем забыла, что у моего дневничка сегодня динюха. Ему исполяется 4 месяца! ПОЗДРОВЛЯЮ! свой любимый ЖЖ
Moon_elf, Снов! (под етим сокращением можно подразумевать все, что угодно... например приятных снов, сладких снов, крепких снов... вобщем много чего!)
Поздравляю тебя и твой днев с юбилеем!))) [показать]
Moon_elf, С ДОБРЫМ УТРЕЧКОМ, СОНЦЕ!!!=))
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ТВОЙ ДНЕВНИЧОК!!!!!!!=))
А ОТМЕТИТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОИТ!!!=))
А спать ведь так здорово...=)) Тока в редкие часы сна ты чувтвуешь себя полностью расслабленным и погружённым в чудесную страну под названием Грёзы...=))