• Авторизация


на прощанье 27-06-2005 00:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - тишина и мёртвые с косами стоят
Настроение сейчас - спать хочу......

Опять я ушла спать....т.е. отдыхать... Меня иногда удивляет, сколько бы мы дел успели переделать, если бы не тратили СТОЛЬКО времени на сон...Но видимо Эру решил по другом, чтож ни4его не поделаешь

ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧКИ

П.С. в ентой суете совсем забыла, что у моего дневничка сегодня динюха. Ему исполяется 4 месяца! ПОЗДРОВЛЯЮ! свой любимый ЖЖ

П.П.С. до приезда Легси всего 9 дней!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
De_Tu_Amor 27-06-2005-00:52 удалить
Я поздравляю твой дневничок.Спокойной ночким тебе!До завтречка
Filimonova 27-06-2005-00:53 удалить
сладких снов))))))))))))))))))
Mit91 27-06-2005-00:55 удалить
когда пьем за здоровье твоего дневничка?!
Moon_elf 27-06-2005-00:57 удалить
De_Tu_Amor, и тебе спокойной)
Женюнчик, спасибки) и Вам того же=0)
Mit91, тебе бы только пить! р-р-р-р на тебя^~^ совсем испортился!
NikeNL 27-06-2005-01:02 удалить
Moon_elf, Снов! (под етим сокращением можно подразумевать все, что угодно... например приятных снов, сладких снов, крепких снов... вобщем много чего!)
Поздравляю тебя и твой днев с юбилеем!)))
[показать]
Moon_elf 27-06-2005-01:05 удалить
NikeNL, Спи спокойно Магистр....дальше забыла=0) вообщем марш спать)
Ну конечно не совсем юбилей, но уже что - то=0)
Mit91 27-06-2005-01:05 удалить
Moon_elf, хорошо раз не хочешь чай пить то давай делай прзднечный ужин!!!
Moon_elf 27-06-2005-01:07 удалить
Mit91, а чего это я делать должна?? У меня праздник, мог бы и обслужить леди
Mit91 27-06-2005-01:10 удалить
Moon_elf, обслужить?! это как?! поподробней пожалйста ...
Moon_elf 27-06-2005-01:16 удалить
Mit91, приготовить ентот самый ужин, накрыть на стол и т.д.......ты ведь умный мальчик сообразишь)
Mit91 27-06-2005-01:18 удалить
Moon_elf, твы предоставь мне продукты и кухню..тогда все будет....
Moon_elf 27-06-2005-01:22 удалить
Mit91, договорились!)
Mit91 27-06-2005-01:23 удалить
давай дату и место встречи....
Эйронил 27-06-2005-10:28 удалить
Moon_elf, С ДОБРЫМ УТРЕЧКОМ, СОНЦЕ!!!=))
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ТВОЙ ДНЕВНИЧОК!!!!!!!=))
А ОТМЕТИТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОИТ!!!=))
А спать ведь так здорово...=)) Тока в редкие часы сна ты чувтвуешь себя полностью расслабленным и погружённым в чудесную страну под названием Грёзы...=))
Moon_elf 27-06-2005-11:47 удалить
Эйронил, С добрым - с добрым=0)
Mit91, хех) место встречи изменить низя)
Mit91 27-06-2005-12:37 удалить
Moon_elf, развила тут треп...ну как знаешь я предлогал.....=Р
De_Tu_Amor 27-06-2005-13:01 удалить
ДАВАЙТЕ НА НАШЕМ МЕСТЕ КАК ВСЕГДА


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник на прощанье | Moon_elf - записи на обрывках памяти....... | Лента друзей Moon_elf / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»