[показать]
Я наконец -то добралась и разобрала свою комнату и книжную полку...О Эру! Сколько же всякого хлама я там нашла...никогда не думала, 4то в такой маленкой комнате может поместиться столько вещей...Зато на книжной полке нашла море всяких интересностей.....свои старые дневники, которые смахивают не на тетради, а на огромные книги типа "Война и Мир" или "ВК"

после недолгих раздумий я безжалостно уни4тожила детские записи......ещё попадались всякие наклеички, рисуночки, а также ку4а рассказов и стихов, так и незаконченных мною......тоже пришлось выкинуть. И вообще пора начинать жизнь с нового листа, а то сплошная древность вокруг!

Наконец законченны набеги на магазины! Слава Эру!