Настроение сейчас - Су_пер
Хех.........вечер добрый))
Сегодня братуле инет подключили так что сейчас от него)) добрый какой)) даже в игрушку пустил, а вот и картинка оттудАвА..........тёмный эльф, прям как я))
З.Ы. не ругайси любимый)) меян не исправить.........лучше смирись))
[показать]