• Авторизация


Dark Elf 02-06-2005 22:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Су_пер

Хех.........вечер добрый))
Сегодня братуле инет подключили так что сейчас от него)) добрый какой)) даже в игрушку пустил, а вот и картинка оттудАвА..........тёмный эльф, прям как я))
З.Ы. не ругайси любимый)) меян не исправить.........лучше смирись))

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
De_Tu_Amor 02-06-2005-23:32 удалить
Картиночка супер!!!
Кимико 03-06-2005-01:20 удалить
Мне диз нравится )) люблю такой стиль )
картинка красивая
Эйронил 03-06-2005-07:43 удалить
Moon_elf ну хорошо)) согласный я))
Anjutik05 03-06-2005-07:58 удалить
дяяя...картиночка вышла на славу, тем более она символизирует твой имедж ))) кстати - а почему ты взяла себе такой ник?
Moon_elf 03-06-2005-11:04 удалить
De_Tu_Amor, рада что тебе нравиЦЦа))
[
b]Кимико,[/b] Спасибки!!)) мне тож очень нравицц)
Эйронил, Люблю тебя))

Anjutik05, спроси чего полегче...просто хотелось чего - нить эльфийского а мой ник был занят пришлось выкручиваться......так наверное))
Moon_elf 03-06-2005-12:56 удалить
Эйронил, и сразу цАловацца))
Anjutik05 03-06-2005-15:21 удалить
эльфийского , так эльфийского ....хотя ,сказать честно , в этом я ноль , но тво ник мне очень даж нравится ..а главное он суперски тебе подходит ....сделан как прям на заказ))) по твоему размеру))))
Эйронил 03-06-2005-16:04 удалить
Moon_elf, а как же иначе)))
Moon_elf 03-06-2005-16:52 удалить
Anjutik05, ой спасибки...прям расхвалила))
Эйронил, конечно..этож я!))
Doubletail 03-06-2005-17:19 удалить
тут не Тёмный Эльф, а лого великой и преподобной для меня онлайновой РПГ Lineage 2!!!
В колонках играет: SNG STG02.adx

LI 3.9.25


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Dark Elf | Moon_elf - записи на обрывках памяти....... | Лента друзей Moon_elf / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»