• Авторизация


=0) 01-06-2005 20:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Весь день тут не появлялась, видимо пора исправить ошибку, хотя и не очень охота......
Не очень многое могу сказать, но наверное кое - что смогу.....ну во - первых, сегодняшний день прошёл БЕЗ сестры, т.к. она уехала в Питергоф на открытие фонтанов...не повезло ей с погодкой, но там в любое время красиво
во - вторых, shoping состоялся! Почти всё куплено!! Остались тока туфли и косметика.....да и записаться в салон)) покась не буду раскрывать секретик моего наряда на фоточках сами увидите)))
Ну и вроде пока всё.....ничего такого особого больше неть...завтра воть опять консультации, наверное сделаю для себя исключение и пойду ко второму уроку.....я жутко плохая!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Эйронил 01-06-2005-20:17 удалить
Moon_elf жутко милая...))
Moon_elf 01-06-2005-20:43 удалить
Эйронил, совместил два несочетаемых слова)
Наталёк 01-06-2005-21:22 удалить
да и верно..устрой себе праздник=)
Moon_elf 01-06-2005-21:27 удалить
Наталёк, конечно!))
Эйронил 01-06-2005-21:42 удалить
Moon_elf, совместимы в тебе)) я так думаю, и не след меня переубеждать)) бесполезно))
опять ночь в твоём дневнике...люблю ночь...
спокойной ночки, добрых снов!!! и удачек множество!!!
я тебя люблю.....
Наталёк 01-06-2005-22:08 удалить
Moon_elf, =)я тебе коммент написала в новой игре..
Moon_elf 01-06-2005-22:46 удалить
Эйронил, а ты думаешь что я перестала тебя любить?))
Наталёк, гляну) надеюсь ругаться не бум....))
Эйронил 02-06-2005-07:58 удалить
Moon_elf, нет, милая!.. )) как можно сомневаться))
Moon_elf 02-06-2005-22:37 удалить
Эйронил, ну вот и ладушки)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =0) | Moon_elf - записи на обрывках памяти....... | Лента друзей Moon_elf / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»