[показать] Весь день тут не появлялась, видимо пора исправить ошибку, хотя и не очень охота......
Не очень многое могу сказать, но наверное кое - что смогу.....ну во - первых, сегодняшний день прошёл БЕЗ сестры, т.к. она уехала в Питергоф на открытие фонтанов...не повезло ей с погодкой, но там в любое время красиво
во - вторых, shoping состоялся! Почти всё куплено!! Остались тока туфли и косметика.....да и записаться в салон)) покась не буду раскрывать секретик моего наряда на фоточках сами увидите)))
Ну и вроде пока всё.....ничего такого особого больше неть...завтра воть опять консультации, наверное сделаю для себя исключение и пойду ко второму уроку.....я жутко плохая!
Moon_elf, совместимы в тебе)) я так думаю, и не след меня переубеждать)) бесполезно))
опять ночь в твоём дневнике...люблю ночь...
спокойной ночки, добрых снов!!! и удачек множество!!!
я тебя люблю.....