Настроение сейчас - рульное!!!!!!!
Здрась - те
Для начала хочу кое что ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ СКАЗАТЬ........а именно:
АНГЕЛ МОЙ -
Далее....на повестке дня то, что мы сегодня сдавали тест на выносливость. Пришлось бегать бесприрывно в течении 12 - ти минут по стадеону, да ещё и в такой жуткий солнцепёк...Енто того стоило!!
Во - первых, я заработала пятёрочку
А во - вторых, у меня поднялось настроение, что гораздо важнее всяких оценок.....Вот сейчас покушаю и отправлюсь в интернет кафешку распечатывать доклад, а потом на рэпэтэ.....а ещё мню надо по гражданке эссе переписать на чистовик, а там жутко много писать....2 альбомных листа
так что если и появлюсь тута ещё раз, то поздно вечером, поэтому заранее всем СПОКОЙНОЙ НОЧКИ и удачек в следующем рабочем дне.
З.Ы. В ЧЕТВЕРГ ВЫСТУПАЕМ!!!!! и я всё токи решила ехать на море
[показать]