Исходное сообщение призрак_смерти это политспам?Это политспам. Кстати, ещё Паркинсоном подмечено, что политикой, особенно местной, интересуются люди, которым по жизни нечем заняться. А ещё это — тупой копипаст. Я понимаю, если бы ты своё сообщение написал сам. Например: "Шёл вчера по Лихвинцева, и гляжу: скинхеды антифу мочат!". Для тебя, как для участника, это было бы событием, а нам было бы интересно почитать рассказы участника :) Да даже ссылка на тот же "День" с его полуграмотной лентой новостей не так раздражает, когда человек, который эту ссыль даёт, выражает по отношению к ней какие-то свои эмоции и высказывает свои (а не скопипастенные) мысли. А так: нафига из сообщества делать филиал раздела "Политика" на марковском форуме?