• Авторизация


О запрете политспама в сообществе 01-04-2007 13:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В общем, есть такое рационализаторское предложение: раз и навсегда запретить в сообществе политспам и вообще разжигание политических страстей. Для этого есть форумы "Марка", "Дня" и т.п. Если этого не сделать, то велика опасность быстрого засирания сообщества в стиле небезызвестных rektor'а, kwas'а и т.п. Кто что думает?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Я против! ИМХО сообщество для того и нужно, чтобы писать сюда и события тоже. udmnews, ты один недоволен... P.S.: последнее решение всё равно за Леной и именно Её мнение Мне интересно, ну и Натальи конечно)
udmnews 01-04-2007-13:25 удалить
естессно, что ты, как организатор политспама, против :D
это политспам?) Обьясни почему и в чём заключается политспам?)
udmnews 01-04-2007-13:42 удалить
Исходное сообщение призрак_смерти это политспам?
Это политспам. Кстати, ещё Паркинсоном подмечено, что политикой, особенно местной, интересуются люди, которым по жизни нечем заняться. А ещё это — тупой копипаст. Я понимаю, если бы ты своё сообщение написал сам. Например: "Шёл вчера по Лихвинцева, и гляжу: скинхеды антифу мочат!". Для тебя, как для участника, это было бы событием, а нам было бы интересно почитать рассказы участника :) Да даже ссылка на тот же "День" с его полуграмотной лентой новостей не так раздражает, когда человек, который эту ссыль даёт, выражает по отношению к ней какие-то свои эмоции и высказывает свои (а не скопипастенные) мысли. А так: нафига из сообщества делать филиал раздела "Политика" на марковском форуме?
Marilka 02-04-2007-00:33 удалить
udmnews, а о чем тогда писать в этом сообществе? Для чего оно судествует?
udmnews 02-04-2007-05:45 удалить
Я, пардон, ещё раз спрашиваю: нафига из сообщества делать филиал раздела "Политика" на марковском форуме? По-моему, rektor'а, kwas'а и иже с ними нам и там хватает по полной программе. Хотите здесь ещё? ;)
udmnews, ТЫ один недоволен, разводишь флуд.
udmnews 02-04-2007-12:29 удалить
всё, что можем сказать? ;)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О запрете политспама в сообществе | Ижевск - Ижевский дневничок... | Лента друзей Ижевск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»