• Авторизация


Что-то новое 19-08-2006 00:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В фотоальбоме появилась новая серия черно-белых фотографий от (c) maka-metal.

Фотки хорошие. Молодец. Мне нравятся. Выкладывать их все здесь - абсурдно, поэтому создала целую отдельную серию... Но в след. раз пожалуйста постарайся все-таки присылать на мыло, а не в комменты...

  [400x300]  [400x300]

и др.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
maka-metal 19-08-2006-08:02 удалить
почту починю и тогда, а пока выложила все, что есть с Ижевском. Дело в том, что я из Кирова, а точнее под кировом, но с Ижевском меня связывает 1 вещь: я туда поступила, и проучусь там максимум 3 года. Так что через месяц, полтора, буду кидать ещё фото. LI 5.09.15
Lass_isq 19-08-2006-17:49 удалить
maka-metal, Ок, жду новых. И еще, подписывай авторство ;)
maka-metal 19-08-2006-19:43 удалить
ок, а то ты неправильно мой ник подписала. =))) Просто maka. =)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что-то новое | Ижевск - Ижевский дневничок... | Лента друзей Ижевск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»