В фотоальбоме появилась новая серия черно-белых фотографий от (c) maka-metal.
Фотки хорошие. Молодец. Мне нравятся. Выкладывать их все здесь - абсурдно, поэтому создала целую отдельную серию... Но в след. раз пожалуйста постарайся все-таки присылать на мыло, а не в комменты...
и др.