• Авторизация


ГУМ 09-04-2006 20:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Еще одна точка зрения.)
[600x410]
by me
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
MollyMonster 09-04-2006-20:42 удалить
Как будто нарисовано)
Youth 09-04-2006-20:50 удалить
да, но это только как будто)
white_oleander 09-04-2006-22:30 удалить
ой, а с такого угла немного напоминает рижский вокзал))
SEASTAR 10-04-2006-01:01 удалить
О! У меня тоже есть такая. Правда не такая художественная. Друга сфотографировала на мобильник его девушка.
[600x450]
xSync 10-04-2006-20:00 удалить
Красиво, спору нет))) Но, мыр, может, как я уже говорил, геометрию подравнять?


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГУМ | Ночь_Город - Ночь. Город. | Лента друзей Ночь_Город / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»