• Авторизация


Еще из Парижа 23-01-2006 18:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


7 января, 2006 года. Около 21.00.
На фоне Эйфелевой башни

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Seiril 30-01-2006-22:50 удалить
Интересный кадр. Вот только велосипед бы - чуть-чуть правее. Самую малость.
Но всё равно - очень хорошая фотография.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еще из Парижа | Ночь_Город - Ночь. Город. | Лента друзей Ночь_Город / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»