• Авторизация


псих? не псих. 31-10-2006 20:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (145x150, 65Kb) Сегодня, первый раз в жизни  была в нашей городской психиатрической больнице и даже ни одного психа не видела. не то, чтобы обидно, просто...и где их вообще держат? как жаль, что дяденька-психолог увидел меня в бодром настроении, а-то зачастую у меня резкие перпады настроения...а еще я в каждом втором третьем пятом мужчине вижу потенциального маньяка. может, я предугадываю статистику?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
DeMinanta 01-11-2006-18:28 удалить
знаешь, я если честно тоже себя иногда параноиком чувствую. Я иногда ночью по лестнице в подъезде полубоком поднимаюсь и смотрю не стоит ли кто выше этажом. А еще очень боюсь мужчин которые за мной долго следуют...щас мир такой:) А учитывая недавнешнюю твою ситуацию...ничего удивительного!!!
Может тебе просто отдохнуть?
Lass_isq 03-11-2006-10:24 удалить
DeMinanta, и как с этим бороться? Я вроде даже пришла к выводу, что пора учиться джиу-джице ))) Покровитель_Мерлина, в смысле уехать куда-нибудь?
Lass_isq, или просто побыть дома, поспать побольше...
Lass_isq 04-11-2006-20:35 удалить
Покровитель_Мерлина, спать не могу...дом - наводит уныние, здесь мне одиноко.
Lass_isq, Но все равно, что-то делать надо...займи из жизни каждую секундочку чем-нибудь...попробуй изучать что-то новое...уйди во что-то интересное с головой.
Lass_isq 05-11-2006-19:45 удалить
Покровитель_Мерлина, понятное дело, пиццу делала вчера))) хех
Lass_isq 08-11-2006-17:54 удалить
Покровитель_Мерлина, да, потом еще Николая своего позвала в гости - так что вечер удался))) /*мило, так, улыбаясь
Lass_isq, ? Почему я еще о Николае ничего не слышала?
Lass_isq 09-11-2006-15:04 удалить
Покровитель_Мерлина, да слышала, просто не знала, что про него и что его зовут Никоалй) - моя любофь))
Lass_isq, Так...Любоффь - эт прекрасно)) Рада за тебя!
Lass_isq 10-11-2006-00:01 удалить
Покровитель_Мерлина, ну да. я уже так устала. честное слово. как целое испытание!
Lass_isq 14-11-2006-00:59 удалить
Покровитель_Мерлина, вот никогда не замечала за собой ревность... чесное слово... и не знаю... понимаешь, дружба - есть дружба, ты воспринимаешь человека таким, какой он есть, со всеми его недостатками, и все прощаешь, он тебе ничего не должен. А любофь (!) - это сразу какие-то обязанности, ты пытаешься как-то ужиться с этим человеком, как-то переделать по-тихому, чтобы тебе было проще, ты воспринимаешь его как что-то "собственное", и соответствено он тебе "что-то" должен. Надеюсь понятно выразилась))


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник псих? не псих. | Lass_isq - МОИ КУСОЧКИ ЖИЗНИ | Лента друзей Lass_isq / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»