Сегодня, первый раз в жизни была в нашей городской психиатрической больнице и даже ни одного психа не видела. не то, чтобы обидно, просто...и где их вообще держат? как жаль, что дяденька-психолог увидел меня в бодром настроении, а-то зачастую у меня резкие перпады настроения...а еще я в каждом