• Авторизация


люди!!!! расскажите: кто что читает сейчас???? 20-03-2005 18:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


люди!!!! расскажите: кто что читает сейчас????
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Tsipo4ka2 20-03-2005-18:17 удалить
Мне нравится читать романы и детективы.
Disquiet 20-03-2005-18:23 удалить
Я в данный момент держу в руках журнал "Финанс" и вообще щас вся моя литература посвящена экономике=((.Эх,учеба не в радость...
В колонках играет: Земфира - Webgirl

LI 3.9.25
BLonDJ 20-03-2005-23:36 удалить
я читаю стогова-это как обычно)))
aleksa 21-03-2005-20:22 удалить
Парфюмер Зюскинда.

LI 3.9.25


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник люди!!!! расскажите: кто что читает сейчас???? | Милашка_Лили - и никакая я не Милашка... | Лента друзей Милашка_Лили / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»