• Авторизация


вивисекция... 11-11-2005 15:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...ну вот - проэксперементировалась...
теперь мы с BoneTrombone практически виртуальные близнецы-братья)))
...интересно - как ему такой родственничек?;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
барышня, христа ради, вирните все взад... невазможно спакойно ссареть ваш дневник,
лучшее основной фон оставить белым а буквы черными все астальное можно оставить
Gulyama 11-11-2005-17:33 удалить
Крон_Уфимский, ...да лааадно...дай немножко в монашеской рясе похожу)))
а на день рож наряжусь...)))
BoneTrombone 13-11-2005-07:57 удалить
Гуля! Тут, как говорится, добро пожаловать! Но зачем же пол менять? Что скажет Гей Мовер?!
Gulyama 14-11-2005-15:24 удалить
Исходное сообщение BoneTrombone
Гуля! Тут, как говорится, добро пожаловать! Но зачем же пол менять? Что скажет Гей Мовер?!


...просто интересно...
своеобразное такое ощущение: это вроде как по паспорту мальчик, а так - ОП! - и девочка:)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вивисекция... | Gulyama - Че и Ко | Лента друзей Gulyama / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»