• Авторизация


щас сижу плачу мне сказал пацан что я хуже своей 28-05-2005 18:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


щас сижу плачу мне сказал пацан что я хуже своей подруги по внешности....и не крас......обидно....т.е то что унизили так..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
LLoca 28-05-2005-18:36 удалить
я б этому пацану морду разбила...как он смеет ...а ты ему скажи тож что-нибудь обидное...
понравилась ты ему, просто он еще ребенок
SERJ_007 28-05-2005-19:09 удалить
просто у него глаза на одном месте, посоветуй ему привстать когда он смотрит и вообще он думает не головой которая на плечах а другой головой
А ты не обращай внимание, он идиот....и вообще ни один нормальный пацан такого в глаза девчонке не скажет....
Мию 28-05-2005-19:42 удалить
Что ты плачешь!Нечего из-за всяких дураков слезы лить!Нервные клетки не востонавливаются.
Иди по жизни с высоко поднятой головой!
Jimmy_J 28-05-2005-21:01 удалить
Парень дурак. По роже ему.
да он ЛОХ!!!ты чего всяких моральных уродов слушаешь??
забей. они просто знают, что ты себя не считаешь красавицей и давят на это!!!
спасибо всем за поддержку! в рожу этот гад уже получил не от меня конечно а от других
Ashit 31-05-2005-09:31 удалить
Ага щас, правда! Да таких нужно еще на подлете из АКСУ растреливать! Вот так!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник щас сижу плачу мне сказал пацан что я хуже своей | Кристина_Шелудько - жизнь моя поганка да ну её в .... | Лента друзей Кристина_Шелудько / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»