щас сижу плачу мне сказал пацан что я хуже своей
28-05-2005 18:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
щас сижу плачу мне сказал пацан что я хуже своей подруги по внешности....и не крас......обидно....т.е то что унизили так..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote