Засело в голове
18-07-2006 18:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Можно по-разному относиться к ситуациям, когда кто-то кого-то убивает словом. Фигурально выражаясь. Ситуации бывают разные, но я говорю о тех, когда некто "убивает" словом, сам того не замечая. Нечаянно. Меня поражает, когда в роли "убийцы" оказывается человек, профессионально работающий со словом.
Вывод: журналист (редактор, корректор и пр.) не должен быть толстокожим. ;)
Максималистка я сегодня.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote