• Авторизация


Без заголовка 25-10-2005 20:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я вам не рассказывала-неделю назад один парень закидал меня смсками, причем я до сих пор не могу понять кто это. И вот неделю он мне не писал, а сегодня с утра прислал: Доброе утро стерва!Это стебный, как дела? ЫЫЫ))))какие комплименты!!!))Наверно всю ночь придумывал.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
Real_Rp 25-10-2005-20:46 удалить
Да лан... Неделю!=)
wokolad 25-10-2005-20:46 удалить
Real_Rp, а!!!да, точно!!!)))))))))))))))))))
Real_Rp 25-10-2005-20:54 удалить
Ангел_весенних_гроз,
как дела то?
wokolad 25-10-2005-20:56 удалить
Real_Rp, да ничо так, обычненька))
Real_Rp 25-10-2005-21:03 удалить
Ангел_весенних_гроз,
а у мя чёто странное... весёлая депра чтоли....=)
wokolad 25-10-2005-21:18 удалить
Real_Rp, ууу !!!супер!!!
Mystic_Freya 25-10-2005-21:18 удалить
У меня произошло почти тож самое!Только стервой ещё назвать не успел!недостаток серого вещества,эьо недостаток многих!
25-10-2005-23:57 удалить
ЛЯЛЬ!
Ты заффтро не пиши этому супер чуваку =)
Тимон ревновать бу!
А сценарий придумай =)
____________________
Inconsonant
wokolad 26-10-2005-12:07 удалить
Аноним, хорошо!!!))))))))))))) Ты че шифруешься?
_Violence_ 26-10-2005-14:20 удалить
хеех:) ну удачи разобраться с ним:)
стёбный-это типа он ся так назвал?
крутатень)
wokolad 26-10-2005-22:24 удалить
АлисА_парижанка, ага, типа он такой умный инкогнито!
wokolad 26-10-2005-22:24 удалить
Not_ordinary_girl, ыы))лол!!!!
Gelgilet 27-10-2005-14:11 удалить
а че это он тебя так ласково?
wokolad 27-10-2005-15:08 удалить
Gelgilet, ну понимаешь.........мне даже и подруги-то так же говорят. Сдается мне-это правда=)))
Gelgilet 27-10-2005-15:09 удалить
может я конефна тя плохо знаю, но на стерву ты не похожа!
wokolad 27-10-2005-17:36 удалить
Gelgilet, да я вообще-то тоже так не считаю, но все говорят, что оно так и есть
Gelgilet 27-10-2005-17:40 удалить
эти все всегда много говорят!
wokolad 27-10-2005-17:52 удалить
Gelgilet, ну не знаю-не знаю! Всякое возможно!=)))
Gelgilet 27-10-2005-17:56 удалить
меня вот стервой за глаза зовут и что? Я же от этого стервой не становлюсь!!!
wokolad 27-10-2005-17:57 удалить
Gelgilet, но если зовут, значит на то есть причины
MIMOSITA 27-10-2005-21:10 удалить
ххх,странно...низнаешь кто говоришь??
wokolad 27-10-2005-22:39 удалить
MIMOSITA, есть подозрение, что совсем бывший парень)))))))))))))))))))))


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | wokolad - Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее | Лента друзей wokolad / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»