Без заголовка
25-10-2005 20:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я вам не рассказывала-неделю назад один парень закидал меня смсками, причем я до сих пор не могу понять кто это. И вот неделю он мне не писал, а сегодня с утра прислал: Доброе утро стерва!Это стебный, как дела? ЫЫЫ))))какие комплименты!!!))Наверно всю ночь придумывал.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote