• Авторизация


Без заголовка 30-06-2006 23:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да... Пожалуй я буду скучать по всему, что творится у тебя в дневе... И кто же мне крассный утюг притащит?? Придется перенести новоселье на сентябрь!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
wokolad 01-07-2006-00:47 удалить
о да,красный утюг наше все!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | wokolad - Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее | Лента друзей wokolad / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»