Услышала вчера песню одну… понравилась она мне, вот сегодня записала, как я её пою… жаль микрофон у меня ужасный (ну такой с наушниками для skypa ))) – так он так фонит!… но да ладно…
Когда мне что-то нравится – у меня сразу включается фантазия…. И картинки перед глазами… Эх! как бы хотелось уметь из воображения сразу клипы делать…. Может когда-то нарисую что-то в тему… или подберу красивые кадры и наложу музыку, а пока без видео:
[700x493]
Дай сигарету - я её докурю…
Дай успокою нервы – договорю…
На общей фоне катастрофы
Этот яд - такая МАЛОСТЬ!
Вот от тебя сейчас останется ТЕНЬ
И я теряю по ИЛЛЮЗИИ в день
Не помогают ни таблетки, ни грусть,
Ни бесконечная усталость!
Мне не сбежать
С этой грустной планеты
НЕ ТЫ! НЕ ТЫ! НЕ ТЫ!!!
Кричу: «Не дай мне сорваться!»
Не избежать всё равно расставания…
НЕ Я… НЕ Я…
НО Я хочу с тобой ЦЕЛОВАТЬСЯ!
А пьяный вечер снова лезет в авто,
Меня не греет ни вино - ни манто…
Ни то - ни то… Я говорю ВСЁ НЕ ТО!
Я просто – задыхаюсь…
Я знаю, КТО-ТО наверху видит всё,
Он по сценарию нас ТОЧНО спасёт
Однажды мы с тобой обнявшись уснем -
УЖЕ НЕ РАССТАВАЯСЬ!
Мне не сбежать
С этой грустной планеты
НЕ ТЫ! НЕ ТЫ! НЕ ТЫ!!!
Кричу: «Не дай мне сорваться!»
Не избежать всё равно расставания…
НЕ Я… НЕ Я…
НО Я хочу с тобой ЦЕЛОВАТЬСЯ!
Мне не сбежать от себя -
И с тобой не остаться…
Расстаться... так больно…
ТЫ – БОЛЬШЕ ЧЕМ ЖИЗНЬ…..но прости – НЕ ГЕРОЙ Я!.......