• Авторизация


Последний день лета стоит у дверей... 31-08-2010 20:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и кончилось лето...

...мне даже как-то грустно...
...я за всё лето не встретилась ни разу со своей лучшей подругой... да и много с кем вообще не общалась целое лето... странно так... но как есть.

Кого-то ждет новый учебный год... новые группы новых людей... а я уже и не знаю - пойду ли на какие-то занятия... может на танцы снова? хмм.... не знаю... не знаю... ........ ...Но вот на музыку точно пойду!... и моя преподаватель будет конечно же от меня в шоке - я за лето почти не продвинулась в обучении ))))
Вот сегодня села поиграть и ужаснулась - как не правильно ставлю пальчики!... но что сделаешь?

Решила кое-что записать для себя - играю простенько - одной правой рукой, т.к. в левой фотоаппарат ;))) а если честно, то двумя руками эту композицию я и не играю...

Песня знакомая всем - "А напоследок я скажу" ... пою по памяти - и поэтому получилось быстрее чем в оригинале и..... гораааздо хуже ))))) зато я - это я ))))




А напоследок я скажу:
"Прощай! - Любить не обязуйся...
С ума схожу... иль восхожу к высокой степени безумства.
Как ты любил? - Ты пригубил погибели...
Не в этом дело!
Как ты любил?! Ты погубил...
Но погубил так неумело..."

А напоследок я скажу:

"Работу малую висок ещё вершит,
Но пали руки...
И стайкою наискосок уходят запахи и звуки..."

А напоследок я скажу:
"Прощай! Любить не обязуйся!..
С ума схожу... иль восхожу к высокой степени безумства...

Так напоследок я скажу...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
31-08-2010-23:11 удалить
это один из моих любимых романсов))))) я вообще обожаю фильм " Жестокий романс" - кстати он шел в эти выходные.................Михалков там просто бесподобен)))))))))))))))))
Taielle 01-09-2010-00:33 удалить
Tarybel, а вот и Настенька! я уже соскучилась по тебе ))) в четверг значит? ;)
эх! а я телик почти не смотрю... надо будет скачать, а то стыдно признаться - никогда этот фильм целиком от начала до конца и не смотрела... все отрывками )))
Agan_Tang 01-09-2010-01:49 удалить
мне нравится Твой голос
01-09-2010-12:35 удалить
Ответ на комментарий Taielle # угу давай в четверг..............правда я приболела - но думаю это нам не помешает побеситься и плюс ко всему я угощу тебя фирменным пирогом с яблоками)))))))
Taielle 01-09-2010-13:33 удалить
Agan_Tang, спасибо, это конечно приятно слышать, но мне еще многое в голосе надо "потренировать" )))
Taielle 01-09-2010-13:34 удалить
Tarybel, простудилась? ну так я мёду с собой возьму ... к пирогу... к чаю!!! ))))) готовь платьица и бантики!!! )))) завтра приеду!
MARNIK 08-11-2010-23:35 удалить
А я все пыталась уловить знакомые нотки в твоем голосе... Талантливый человек...он во всем талантлив.
Taielle 08-11-2010-23:47 удалить
MARNIK, знакомые нотки.... я сейчас тоже ТАааААК захотела Вас услышать )))) хотябы как говорите, а знаете, даже узнала бы голос... сейчас сижу вспоминаю Ваши уроки, манеру говорить, у Вас она ( наверное) не так изменилась как моя... а если б послушать как поёте!
MARNIK 09-11-2010-09:19 удалить
Ой,Танечка, не нагоняй тоску!
Taielle 09-11-2010-14:19 удалить
MARNIK, зачем тоску? не надо тоску! Вы там у себя на работе (когда сотрудник-музыкант чаю выйдет попить) что-нибудь весёленькое спойте и, если есть микрофон, запишите ;) ....у меня на компе много моих песен - которые никому слушать нельзя - слух испротят, зато сама иногда включу - посмеюсь ))))) а если серьёзно, то главное пойте )))) кто сможет услышать? - дело десятое ))))
MARNIK 09-11-2010-15:18 удалить
Ответ на комментарий Taielle # Пою, милая, пою...


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Последний день лета стоит у дверей... | Taielle - Think you know HER? - You have no idea! | Лента друзей Taielle / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»