Последний день лета стоит у дверей...
31-08-2010 20:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот и кончилось лето...
...мне даже как-то грустно...
...я за всё лето не встретилась ни разу со своей лучшей подругой... да и много с кем вообще не общалась целое лето... странно так... но как есть.
Кого-то ждет новый учебный год... новые группы новых людей... а я уже и не знаю - пойду ли на какие-то занятия... может на танцы снова? хмм.... не знаю... не знаю... ........ ...Но вот на музыку точно пойду!... и моя преподаватель будет конечно же от меня в шоке - я за лето почти не продвинулась в обучении ))))
Вот сегодня села поиграть и ужаснулась - как не правильно ставлю пальчики!... но что сделаешь?
Решила кое-что записать для себя - играю простенько - одной правой рукой, т.к. в левой фотоаппарат ;))) а если честно, то двумя руками эту композицию я и не играю...
Песня знакомая всем - "А напоследок я скажу" ... пою по памяти - и поэтому получилось быстрее чем в оригинале и..... гораааздо хуже ))))) зато я - это я ))))
А напоследок я скажу:
"Прощай! - Любить не обязуйся...
С ума схожу... иль восхожу к высокой степени безумства.
Как ты любил? - Ты пригубил погибели...
Не в этом дело!
Как ты любил?! Ты погубил...
Но погубил так неумело..."
А напоследок я скажу:
"Работу малую висок ещё вершит,
Но пали руки...
И стайкою наискосок уходят запахи и звуки..."
А напоследок я скажу:
"Прощай! Любить не обязуйся!..
С ума схожу... иль восхожу к высокой степени безумства...
Так напоследок я скажу...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote