всёёё....я замучилась с колорированием этого рисунка.....фотошоп в этом деле не помощник, а мне бы сейчас ещё редакторов..... скачивать...кхем.... но 91 Мб для меня самоубийство....нет,лучше у кого-нить раздобуду,а пока буду мучиться с фотошопом........няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя,спасибе меняяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!1
....в лучшем случае рисунок выставлю завтра....это в ЛУЧШЕМ,а в худшем...кхем,денька через три ^_^"