• Авторизация


фэээ 10-02-2008 10:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ненавижу блять Швыдкого. Упырь херов.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Икари 10-02-2008-13:40 удалить
...нежнее виктор, еще нежнее))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник фэээ | Illidari - +_+ shit и меч +_+ | Лента друзей Illidari / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»