• Авторизация


Polaroid 14-09-2008 14:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Специально для любителей коллажей. Супер-кисточки Polaroid.
Крайне просты в управлении, зато выжать из них можно миллион идей :)

[290x350]
Желающие скачать вот сюда:
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
меня кидает на главную стр
Я уже и забыла, как они выглядели эти моментальные фотографии гадкого качества :) Модно же было когда-то. У всех бали Polaroid'ы.
Svill 14-09-2008-17:00 удалить
Да и удобно :) Щелкнул - и в альбом
Скачала - и что-то не пойму, как этим пользоваться! :((
-broken_dream- 19-09-2008-14:15 удалить
да я тоже скачала,но не понимаю как пользоваться(
Svill 19-09-2008-14:52 удалить
Обьясните подробнее, что именно вы не понимате. Проблемы в технике, в фантазии, или в незнании программы?
PieceOFaSHIT 29-09-2008-01:20 удалить
у меня цвета наоборот отпечатываются.рамка сама прозрачная,а внутри белое все делает
Svill, в чем то из этого: "Проблемы в технике, в фантазии, или в незнании программы"...
Svill 29-09-2008-16:22 удалить
Ну с фантазией, к сожалению помочь вряд ли могу. Только если примером. Техника - дело наживное. Главное - практика. Ну а с программой - если она рабочая, а я полагаю что так и есть, воспользуйтесь уроками. В сети лежит очень много. Но если вкратце - C(D)/Programm Files/Adobe/Adobe C2(3)/Presets/Brushes. Туда кидаем кисти ( расширение .abr). И пользуемся.
Svill, ну, куда поместить кисти, я, предположим знаю. Моя проблема та же, что и у PieceOFaSHIT: "у меня цвета наоборот отпечатываются.рамка сама прозрачная,а внутри белое все делает". То есть я просто не понимаю, как именно этими кистями пользоваться!
Svill 29-09-2008-17:22 удалить
Второй цвет черный? Или два белых? Прозрачность и нажатие на максимум? Эти кисти - не рамки, а самостоятельный клипарт, если так можно выразится. То есть "внутренности" раскрашивайте под фон, либо закрывайте картинкой.
Svill, то есть ты имеешь в виду, что сначала на пустой картинке рисуется рамка, а потом уже в рамку вставляется картинка?
PieceOFaSHIT 29-09-2008-17:36 удалить
ага.я разобралась всеж вчера. на белом фоне черной кистью ставишь рамку,затем внутрь подгоняешь фотку.
Svill, PieceOFaSHIT, о, все получилось! Спасибо!
Aprila 17-10-2008-21:52 удалить
Спасибо, очень нужная вещь!
Quite_Mad_Lucky 21-03-2009-15:37 удалить
PieceOFaSHIT, объясни, плиз. Вот открыла картинку,взяла кисть, поставила эту рамку. А дальше, что делать? как сделать, чтоб фотка была в этой рамке?
XIMERA_WOW 10-08-2010-17:22 удалить
а мне нравится эффект что внутри рамки на фото в посте)))))


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Polaroid | Photoshopia - Фотошоп и Я | Лента друзей Photoshopia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»