Ну с фантазией, к сожалению помочь вряд ли могу. Только если примером. Техника - дело наживное. Главное - практика. Ну а с программой - если она рабочая, а я полагаю что так и есть, воспользуйтесь уроками. В сети лежит очень много. Но если вкратце - C(D)/Programm Files/Adobe/Adobe C2(3)/Presets/Brushes. Туда кидаем кисти ( расширение .abr). И пользуемся.
Svill, ну, куда поместить кисти, я, предположим знаю. Моя проблема та же, что и у PieceOFaSHIT: "у меня цвета наоборот отпечатываются.рамка сама прозрачная,а внутри белое все делает".
То есть я просто не понимаю, как именно этими кистями пользоваться!
Второй цвет черный? Или два белых? Прозрачность и нажатие на максимум?
Эти кисти - не рамки, а самостоятельный клипарт, если так можно выразится. То есть "внутренности" раскрашивайте под фон, либо закрывайте картинкой.