• Авторизация


Кисти "Облака" 14-09-2008 14:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Шикарные кисти. Не помню, выкладывались они здесь или нет...
Я их использую для украшения фотографий, снятых в плохую погоду. Заливаю синим градиентом небо и рисую облака ))

КАЧАТЬ ЗДЕСЬ



Примерно так:
[419x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Boolafka 14-09-2008-14:36 удалить
Спасибо, я как раз такие искала!
Малаец 14-09-2008-15:56 удалить
Очень интересно! То, что нужно. Спасибо!
galkapogonina 03-12-2008-07:25 удалить
Cпасибо! С днем рождения, Photoshopia


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кисти "Облака" | Photoshopia - Фотошоп и Я | Лента друзей Photoshopia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»