• Авторизация


Канзи 13-09-2008 19:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В тему комментов предыдущего поста.
Интересные кисточки-канзи. Простые, но для завершения композиции подходят.
Ссылка только депозит.ру, другой нема...

 (200x200, 56Kb)

http://depositfiles.com/ru/files/3409341
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Arctic-Cat 13-09-2008-20:10 удалить
чего тапм? тока иероглифы? а расшифровку их ктонить знает?
Svill 13-09-2008-20:16 удалить
Есть программа, называется Яркси. Это словарь канзи. Очень удобная штука, доступная, без лицензии.
Оч. советую.
Persenish 13-09-2008-20:44 удалить
Arctic-Cat, http://www.minna-no-nihongo.ru/all_kanji.html вот ссылка, там все иероглифы, если тебе интересно
Arctic-Cat 13-09-2008-21:27 удалить
ооооо афигеть)) скока ж их..)) спасибо:)
Persenish 13-09-2008-21:31 удалить
Arctic-Cat, ну школьник в японии должен знать около 2 000 иероглифов. Утишительно то, что в японском иероглифов меньше, чем в китайском ))))))
Arctic-Cat 13-09-2008-21:34 удалить
Персёныш, ппц.....) это просто сумасшествие какое то учить по 2000 иероглифов когда в мире есть языки с алфавитом букв в 26)))
Persenish 13-09-2008-21:36 удалить
Arctic-Cat, ну.. особенности языка )) я самостоятельно учу японский и он намного интересней того же английского )))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Канзи | Photoshopia - Фотошоп и Я | Лента друзей Photoshopia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»