• Авторизация


Рамочка для текста серая от Mila_Lady_in_red 22-06-2014 20:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Mila_Lady_in_red Оригинальное сообщение

Рамочка для текста серая

[показать]


Ты люби его так, чтобы он позабыл,
что есть я на земле. Я своё отболею.
Пусть он верит в тебя и в надежду любви.
Я же стану чужой и на вечность смелее.

Ты люби его, слышишь, сильнее, чем я,
хоть я даже не знаю, куда уж сильнее.
Если стала ему слаще нежность твоя,
наши встречи и сны он однажды отменит.

Я не буду звонить, перестану писать.
Ты меня не услышишь в его телефоне.
Просто мне захотелось сейчас рассказать,
что его, как и раньше, я искренне помню.

Что мне нравится смело о счастье мечтать,
что когда-то тебя, как и всех, он разлюбит.
Он захочет ко мне, чтобы снова обнять,
и за руку держать, как влюблённые люди.

Ты не бойся, он твой. Береги чутко сон.
Он забудет мой мир, где проснулись все звёзды.
Но однажды прервётся тобою запой,
он вернётся ко мне, как бы ни было поздно.

© Зеленоглазая, 2014


==== ВАШ ТЕКСТ===



Серия сообщений "Рамочки":

Часть 1 - Любите маму
Часть 2 - С добрым утром
...
Часть 12 - Рамочка для небольшого текста
Часть 13 - Иди к черту
Часть 14 - Рамочка для текста серая


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка для текста серая от Mila_Lady_in_red | Photoshopia - Фотошоп и Я | Лента друзей Photoshopia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»