• Авторизация


Моя схема для вас "Царский геогрин" 06-06-2014 03:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Моя схема для вас "Царский геогрин"
 

[700x525]

Есть несколько историй о цветке,
И каждая по-своему красива…
Одну из них  сейчас я расскажу,
О том, как появилась георгина…
[показать]

Цветок был  достоянием царей,
В садах дворцовых только  красовался,
Никто не смел из сада выносить,
Но  при  дворце им каждый любовался.
[показать]

Чтоб сад  зацвёл, садовник должен быть…
И здесь он  был, по имени Георгий,
И  ,как положено,был в девушку влюблён,
Она была  на свете всех  дороже!
[показать]

И он тайком смог вынести  росток,
И  посадил у дома, где невеста…,
Но  тайна не осталась в тишине,
Разгневан царь и  не находит места….
[700x655]

Указ был  скор,  Георгий схвачен был,
В тюрьму посажен  навсегда, навечно…
От имени  Георгий - " георгин",
Уже не царский, любят повсеместно.
[700x512]

~~~~~

Сколько нежности, прелести в них!
Георгины, будто из сказки,
Так и просятся, милые, в стих.
Чудо-цветики рвать я не стану.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

025 (28x28, 0Kb)Все мои схемки здесь

[показать]

Название: Геогрины
Автор: Kamelius
Создана: 06.06.2014 03:28
Скопировали: 8 раз
Установили: 16 раз
Примерить схему | Cохранить себе

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Kamelius 06-06-2014-04:35 удалить
Ответ на комментарий УставшийПутник # Пожалуйста


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя схема для вас "Царский геогрин" | Photoshopia - Фотошоп и Я | Лента друзей Photoshopia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»