• Авторизация


Наброски о работе на временной шкале в фотошопе "СС" 02-06-2014 20:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Jorjorych Оригинальное сообщение

Наброски о работе на временной шкале в фотошопе "СС"

Надеюсь, хотя совсем не профессионально,

ответил на некоторые Ваши вопросы.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наброски о работе на временной шкале в фотошопе "СС" | Photoshopia - Фотошоп и Я | Лента друзей Photoshopia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»