• Авторизация


Горькая луна 15-05-2014 21:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!










Я вспоминаю тот день
Когда тебя потерял
Я понял только потом
Что мною кто-то играл
Я оказался той ночью
В постели с другой
Но я не помнил ничего
Я был как будто сам не свой
Я вспоминаю твой взгляд
Я вижу эти глаза
Ты не сказала ничего
Ты повернулась и ушла
И мне хотелось кричать
Я думал, что сойду с ума
И с неба молча смотрела
Эта горькая луна

Ты улетела поздним рейсом
Москва- Волгоград
И я прекрасно понимал
Что не вернешься назад
Ты забрала мои сны
Мои надежды с собой
А мне осталось лишь думать
Что случилось со мной
Я сам во всем виноват
И выбрал сам этот путь
Я презираю себя
Но ничего нельзя вернуть
Я знаю точно теперь
Ты не простишь меня
И навсегда со мной осталась
Эта горькая луна



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Mila_Lady_in_red 15-05-2014-21:43 удалить
Ответ на комментарий УставшийПутник # УставшийПутник,
Ответ на комментарий Mila_Lady_in_red #
Mila_Lady_in_red 15-05-2014-21:52 удалить
Ответ на комментарий УставшийПутник # УставшийПутник,
Ответ на комментарий Mila_Lady_in_red #


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Горькая луна | Photoshopia - Фотошоп и Я | Лента друзей Photoshopia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»