Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Photoshopia
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Mila_Lady_in_red
(
Photoshopia
)
Горькая луна
15-05-2014 21:31
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Я вспоминаю тот день
Когда тебя потерял
Я понял только потом
Что мною кто-то играл
Я оказался той ночью
В постели с другой
Но я не помнил ничего
Я был как будто сам не свой
Я вспоминаю твой взгляд
Я вижу эти глаза
Ты не сказала ничего
Ты повернулась и ушла
И мне хотелось кричать
Я думал, что сойду с ума
И с неба молча смотрела
Эта горькая луна
Ты улетела поздним рейсом
Москва- Волгоград
И я прекрасно понимал
Что не вернешься назад
Ты забрала мои сны
Мои надежды с собой
А мне осталось лишь думать
Что случилось со мной
Я сам во всем виноват
И выбрал сам этот путь
Я презираю себя
Но ничего нельзя вернуть
Я знаю точно теперь
Ты не простишь меня
И навсегда со мной осталась
Эта горькая луна
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (5):
УставшийПутник
15-05-2014-21:41
удалить
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Mila_Lady_in_red
15-05-2014-21:43
удалить
Ответ на комментарий УставшийПутник
#
УставшийПутник
,
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
УставшийПутник
15-05-2014-21:49
удалить
Ответ на комментарий Mila_Lady_in_red
#
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Mila_Lady_in_red
15-05-2014-21:52
удалить
Ответ на комментарий УставшийПутник
#
УставшийПутник
,
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
УставшийПутник
15-05-2014-22:01
удалить
Ответ на комментарий Mila_Lady_in_red
#
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (5):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Горькая луна | Photoshopia - Фотошоп и Я |
Лента друзей Photoshopia
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»