• Авторизация


Моя схемка для вас "День победы" - 4 09-05-2014 17:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Моя схемка для вас "День победы" - 4

025 (28x28, 0Kb)Все мои схемки здесь

[показать]

Название: День победы - 8
Автор: Kamelius
Создана: 07.05.2014 00:45
Скопировали: 4 раз
Установили: 18 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[433x52]

С Днем Победы – вас, воевавших,
И тех, кто навеки уснули;
С Днем Победы поздравляю не знавших,
Что такое бомбежки и пули;
С Днем Победы – и тех, кто будет,
Кто еще пока не родился;
С Днем Победы вас, люди!
Чтобы мир навсегда воплотился.
Слишком уж дорога наука,
Слишком много мы потеряли…
И теперь – слышите, внуки? –
Мир хранить – это дело за нами.
Автор: Погудо Ольга

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя схемка для вас "День победы" - 4 | Photoshopia - Фотошоп и Я | Лента друзей Photoshopia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»