Мои схемки для вас "День победы" - 3
Автор: Kamelius
Создана: 07.05.2014 00:01
Скопировали: 2 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему |
Cохранить себе
Автор: Kamelius
Создана: 07.05.2014 00:22
Скопировали: 1 раз
Установили: 4 раз
Примерить схему |
Cохранить себе
|
И в сорок первом, И в сорок пятом Война мальчишек Брала в солдаты, Ломала судьбы, Они так хрупки, Людей крошила, Как в мясорубке. Творила беды Война-злодейка, Там пуля-дура, А жизнь-копейка. |
(К. Вуколов ) |
Не каждый воин Победу встретил. Им так хотелось Пожить на свете. Остались лица На жёлтых фото, Читает память Их письма с фронта. Большому горю Какая мера, Год сорок пятый – Год сорок первый? |