• Авторизация


Мои схемки для вас "День победы" - 3 09-05-2014 01:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мои схемки для вас "День победы" - 3

025 (28x28, 0Kb)Все мои схемки здесь>

[450x292]

Название: День победы - 5
Автор: Kamelius
Создана: 07.05.2014 00:01
Скопировали: 2 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[450x297]

Название: День победы - 6
Автор: Kamelius
Создана: 07.05.2014 00:22
Скопировали: 1 раз
Установили: 4 раз
Примерить схему | Cохранить себе

И в сорок первом,
И в сорок пятом
Война мальчишек
Брала в солдаты,

Ломала судьбы,
Они так хрупки,
Людей крошила,
Как в мясорубке.

Творила беды
Война-злодейка,
Там пуля-дура,
А жизнь-копейка.

[показать]

(К. Вуколов )

Не каждый воин
Победу встретил.
Им так хотелось
Пожить на свете.

Остались лица
На жёлтых фото,
Читает память
Их письма с фронта.

Большому горю
Какая мера,
Год сорок пятый –
Год сорок первый?

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Kamelius 09-05-2014-23:39 удалить
Ответ на комментарий УставшийПутник # Благодарю Костя
Ответ на комментарий Kamelius # Пожалуйста


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои схемки для вас "День победы" - 3 | Photoshopia - Фотошоп и Я | Лента друзей Photoshopia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»