• Авторизация


Мои схемки для вас "День победы" - 2 08-05-2014 00:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мои схемки для вас "День победы" - 2

025 (28x28, 0Kb)Все мои схемки здесь

[показать]

Название: День победы - 3
Автор: Kamelius
Создана: 06.05.2014 23:36
Скопировали: 1 раз
Установили: 7 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[450x302]

Название: День победы - 4
Автор: Kamelius
Создана: 06.05.2014 23:58
Скопировали: 4 раз
Установили: 5 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Отгремели давно залпы наших орудий,
А в воронке от бомбы трава-мурава...
Но войну не забыли суровые люди
И смеются сквозь слезы,
Ведь память жива!

Они помнят походы и дальние страны,
И простые, от сердца, народа слова.
Помнят лица друзей, уходивших так рано.
Их слова и улыбки –
Ведь память жива!

Они помнят весну 45-го года...
Закружилась от счастья тогда голова!
Не узнали её те, что гибли в походах,
Но всё помнят друзья их,
Ведь память жива!

Эта память с корнями уходит всё глубже,
И шумит на ветвях, зеленея, листва...
Её времени бег никогда не заглушит!
Ведь душа молода,
Пока память жива!

(З. Чеботарева)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Kamelius 08-05-2014-12:55 удалить
Ответ на комментарий УставшийПутник # Благодарю
Ответ на комментарий Kamelius # Пожалуйста


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои схемки для вас "День победы" - 2 | Photoshopia - Фотошоп и Я | Лента друзей Photoshopia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»