Доброго времени суток.
Скачала и установила Adobe Photoshop CS6 на русском языке.Прошу помощи у мастеров фотошопа.Или хотя бы поделитесь информацией,где можно почитать или просмотреть мк.Заранее спасибо.Если кто то захочет присоединится ко мне буду только рада.Я сама готова присоединиться.Давайте делать мир добрее и красивее.Надеюсь на добрых людей.
[500x450]