• Авторизация


Прошу помощи ... 28-03-2014 00:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Доброго времени суток.

Скачала и установила Adobe Photoshop CS6  на русском языке.Прошу помощи у мастеров фотошопа.Или хотя бы поделитесь информацией,где можно почитать или просмотреть мк.Заранее спасибо.Если кто то захочет присоединится ко мне буду только рада.Я сама готова присоединиться.Давайте делать мир добрее и красивее.Надеюсь на добрых людей.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Kamelius 28-03-2014-02:16 удалить
Ответ на комментарий Я_твоя_нежная # Спасибо большое.Очень признательна
kleo12345678910 28-03-2014-09:42 удалить
там все так же как в 5-ке, пара фильтров добавилось, и настроек пары инструментов, и с 3д удобнее стало работать
Kamelius 28-03-2014-11:06 удалить
Ответ на комментарий kleo12345678910 # Спасибо.Дело в том,что я вообще никогда не работала в фотошопе.Ни в 3,ни в 6.
Tamreko 28-03-2014-11:25 удалить
Здравствуйте!В своё время я много разного нацитировала по ФШ,а принцип почти везде один и тот же.Если есть желание можите покопоться у меня в Д-ке.А ещё можно забить в поисковую строку,там тоже много всего.(как работать в ФШ)
забиваете в поисковике "уроки по фш" и он выдаёт кучу сайтов для фотошоперов с пошаговым объяснением.
kleo12345678910 28-03-2014-12:03 удалить
Ответ на комментарий Kamelius # у вас скайп есть?
Kamelius 28-03-2014-13:02 удалить
Ответ на комментарий Tamreko # Спасибо,непременно воспользуюсь вашим советом.Ждите в гости )))
Kamelius 28-03-2014-13:03 удалить
Ответ на комментарий Валькария # Благодарю,что откликнулись.Тронута вашим вниманием
Kamelius 28-03-2014-13:04 удалить
Ответ на комментарий kleo12345678910 # Спасибо,конечно есть.
Ответ на комментарий Kamelius # будут конкретные вопросы -обращайтесь.)
Kamelius 28-03-2014-14:14 удалить
Ответ на комментарий Валькария # Спасибо.Скажите пожалуйста,как по вашему - какая версия Adobe Photoshop CS лучше и проще для ознакомления? для новичка как я например...
efrosnv 28-03-2014-14:26 удалить
Очень хорошие уроки есть вот здесь(хотя они для CS4,но для русской версии) http://www.teachvideo.ru/course/434 А далее посмотрите на сайте уроки ,что в пятой версии нового. Основа не меняется. Уроки на мой взгляд, одни из самых лучших, всё по полочкам разложено.
Ответ на комментарий Kamelius # я сейчас работаю с 5, мне нравится. а работать с любым, какой есть с того и начинайте. инструменты в основном одни и те-же, в новых версиях только плагины и так кое-что добавляется.
Amazonka11 29-03-2014-10:59 удалить
Вот здесь много отличных подробных уроков для новичков:http://photoshop-help.ru/ И ещё куча разных нужных вещей для фотошоп)))Удачи и если что обращайтесь!!!:mms_stesn [500x450]
Kamelius 29-03-2014-23:31 удалить
Ответ на комментарий Amazonka11 # Спасибо большое.


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прошу помощи ... | Photoshopia - Фотошоп и Я | Лента друзей Photoshopia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»