Сначала немного не по теме, но без этого дальнейший текст имеет мало смысла.
Я не один год упорно работаю над проектом photoshopia.ru и вот что заметил, глядя на статистику: прав, прав был сукин сын, заявивший, что чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам!. По статистике, за редчайшим исключением, аудиторию (посещаемость) набирают не "сайты для людей" а, пардон, "сайты для убогих", где не надо думать, где каждое твое действие уже просчитано аналитиками сайта за тебя и цепочка "посмотри сюда -> вау, круто -> нажми сюда" работает безотказно.
Но... Мне такие сайты ни уму ни сердцу.
Решил попробовать "на коленке" набросать эскиз сайта для фотошоперов между "тем и этим", то есть совместить красное с кислым и теплое с мягким.
Название сайта, в лучших традициях "мериканьских еффективных менеджеров" - короткое и запоминающееся. А вот контент... Мне трудно судить, это первая попытка такого рода. Лучше уж Вы выскажете свое мнение о подобных проектах и стоит ли вообще овчинка выделки. Если стоит - то те 6 часов, которые я потратил на создание этого сайта - не пропали. А если и пропали - ну... 6 часов не так уж и много, правда?
Посмотреть о чем вообще речь идет