• Авторизация


Мысли грустные и не очень. 10-03-2014 19:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сначала немного не по теме, но без этого дальнейший текст имеет мало смысла.

Я не один год упорно работаю над проектом photoshopia.ru и вот что заметил, глядя на статистику: прав, прав был сукин сын, заявивший, что чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам!. По статистике, за редчайшим исключением, аудиторию (посещаемость) набирают не "сайты для людей" а, пардон, "сайты для убогих", где не надо думать, где каждое твое действие уже просчитано аналитиками сайта за тебя и цепочка "посмотри сюда -> вау, круто -> нажми сюда" работает безотказно.

Но... Мне такие сайты ни уму ни сердцу.

Решил попробовать "на коленке" набросать эскиз сайта для фотошоперов между "тем и этим", то есть совместить красное с кислым и теплое с мягким.

Название сайта, в лучших традициях "мериканьских еффективных менеджеров" - короткое и запоминающееся. А вот контент... Мне трудно судить, это первая попытка такого рода. Лучше уж Вы выскажете свое мнение о подобных проектах и стоит ли вообще овчинка выделки. Если стоит - то те 6 часов, которые я потратил на создание этого сайта - не пропали. А если и пропали - ну... 6 часов не так уж и много, правда?

Посмотреть о чем вообще речь идет
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Vasha-Svetlost 10-03-2014-19:13 удалить
Какое название....оригинальное! А картинки неплохо открываются! Я не спец, но понравилось.
Lekx 10-03-2014-19:19 удалить
Ответ на комментарий Vasha-Svetlost # Ну, гм... Запоминающееся название. :)
PaVelena 10-03-2014-19:37 удалить
Овчинка выделки стоит, но название PSDец... Мне нравится!
КоЛенка 10-03-2014-19:40 удалить
Прочитала, зашла с мыслью, что предложу сыну посмотреть.
Да. Запоминающееся название. Но сыну ссылку не дам. Именно поэтому.
Хотя да, всё красиво, и не сомневаюсь, что будет красиво и дальше.
Lekx 10-03-2014-19:46 удалить
Исходное сообщение КоЛенка
Прочитала, зашла с мыслью, что предложу сыну посмотреть.
Да. Запоминающееся название. Но сыну ссылку не дам. Именно поэтому.
Хотя да, всё красиво, и не сомневаюсь, что будет красиво и дальше.
- ну, сделать "зеркало" с уже приличным названием - дело 5 минут, вот только уж тогда помогите с чем-нибудь запоминающимся, а то PSDетство даже меня в истерический хохот вогнало :)
Lekx 10-03-2014-19:49 удалить
Ах да, голова садовая! Я о чем забыл-то!перед этим самым PSDизвестночто я было начал все то же самое, только поштучно и вполне даже прилично. http://clipartmania.ru/ -может, так лучше?
КоЛенка 10-03-2014-19:50 удалить
Ответ на комментарий Lekx # Ой, ну с названием я не помогу -)))
Деть (20 лет) подрабатывает преподом. Учит вот этому самому, что у вас на сайте. Неловко было бы советовать школьникам пойти посмотреть -)
Lekx 10-03-2014-19:51 удалить
Школьникам - отдельно. http://clipartmania.ru/ Но такими темпами там работы еще на полгода
КоЛенка 10-03-2014-19:56 удалить
Исходное сообщение Lekx
Школьникам - отдельно. http://clipartmania.ru/ Но такими темпами там работы еще на полгода

Ой, а вот за этот спасибо! Ссылку скинула сразу.
Отдельное спасибо за фей. Мальчикам домашнее задание проще сочинить, чем девочкам.
Lekx 10-03-2014-20:02 удалить
У ж чего=чего а одних феев и русалков штук 500 не меньше есть. Может, банально откопировать на clipartmania блоки со скачиванием по 100 штук и дело быстрее пойдет? С архивами по 100 я закончу уже завтра, завтра могу и откопировать, делов-то :)
КоЛенка 10-03-2014-20:06 удалить
Ответ на комментарий Lekx # Да я понимаю, что,вполне возможно, вам это и неинтересно -))) Просто это один из моментов, на который я сразу внимание обратила.
От детя моего вам спасибо большое, сказал "замечательный сайт, через полгода, небось, ещё лучше будет".

Так что... всё не зря. Не грустите сильно -)
Lekx 10-03-2014-20:09 удалить
Конечно, будет, куда он денется. Если наша Госдума кислород не перекроет. Мне, конечно, как-то фиолетово ибо сервер уже давно за бугром, но делаю-то я ДЛЯ СВОИХ а не для всяких буржуинов :)
КоЛенка 10-03-2014-20:10 удалить
Ответ на комментарий Lekx # Мы свои-свои :))) спасибо вам! :)
тим-ан 14-03-2014-01:56 удалить
Это достойный фотошоп.Не имея руководства по использованию всех наворотов с ихними значениями кое-что понял.Обязательно воспользуюсь.


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мысли грустные и не очень. | Photoshopia - Фотошоп и Я | Лента друзей Photoshopia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»