Очень нежная схема. Попыталась установить почему то не встает.И вообще мой дневник голый и белый. Может кто объяснит почему пропало цветовое оформление дневника. А схема просто чудо.
Ответ на комментарий РОЖОК #
спасибо. я думаю, что надо нажать на "глазик" в правом верхнем углу страницы. Выскочит - шаблон страниц. Жмите на "авторский". Должно получиться