|
|
Люблю весенние цветы, За что?- сама не понимаю. Быть может за предвестье мая, А может – проводы Зимы.
Название: Желтый первоцвет
Автор: PaVelena Создана: 13.02.2014 16:28 Скопировали: 32 раз Установили: 33 раз Примерить схему | Cохранить себе |