• Авторизация


Желтый первоцвет 14-02-2014 13:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Люблю весенние цветы,

За что?- сама не понимаю.

Быть может за предвестье мая,

А может – проводы Зимы.

Название: Желтый первоцвет
Автор: PaVelena
Создана: 13.02.2014 16:28
Скопировали: 32 раз
Установили: 33 раз
Примерить схему | Cохранить себе

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Это Ты - Вешний Цветок,Инночка! Цветок Любви и Счастья! Ты моя Любовь!Ты моя Жизнь! Ты моя Священная Весна! Я Люблю Тебя,моя Девочка! Я Люблю Тебя,Инночка! Я Очень Люблю и Очень Жду Тебя!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Желтый первоцвет | Photoshopia - Фотошоп и Я | Лента друзей Photoshopia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»